Сервис качественных проектов "МАЯК-ИНВЕСТ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о HYIP инвестиции » СКАМ (НЕ ПЛАТИТ) » Exssto - exssto.com
Exssto - exssto.com
MonitorhyipДата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

Старт проекта: 03.10.15

Добро пожаловать на Exssto.com! Exssto - это инвестиционный фонд с инновационными разработками и идеями, направленная на обогащение инвесторов и долгосрочное существование системы в целом! В Exssto существует множество интересных функций, благодаря которым Вы cможете не беспокоиться за вложенные средства и иметь хорошую прибыль спустя маленький промежуток времени. У нас множество преимуществ по сравнению с другими подобными проектами, такие как: все начисления от вкладов, а так-же финансовые операции происходят автоматически и мгновенно, без вмешательства администрации проекта с помощью платёжной системы PerfectMoney и Payeer. Но главным достоинством нашей программы, мы считаем, является высокая доходность и интуитивно понятный интерфейс и работа системы в целом для любого человека, но если у Вас возникли вопросы, агенты нашей технической поддержки с удовольствием помогут Вам разобраться в системе и дадут Вам ответ на интересующий Вас вопрос!

Итак, как же работает наша система?

Вы вкладываете сумму от 200 до 8000 Руб. и через 10 дней получаете назад Ваш вклад, +100% сверху. Самое интересное, что первые начисления Вы сможете снять уже через 24 часа после вклада и так в течении 10 дней можете выводить по 20%, либо вывести всю сумму и начисленные проценты через 10 дней. Какая будет сумма начислений решать только Вам, ведь Ваш доход зависит только от Вас самих, мы всего лишь предоставляем инновационную платформу для заработка каждого человека и долгосрочное существование площадки. Но это не всё! Наша реферальная программа предоставляет возможность каждому партнеру получать дополнительно 10% комиссионных, которые будут начислены за каждый депозит, внесенный вашим рефералом, который будет работать в проекте по вашему приглашению. Вы сможете сотрудничать с нами и как инвестор и как партнер, а мы в свою очередь возьмем на себя всю ответственность за то, чтобы и вы и ваши партнеры получали своевременные выплаты. Не забывайте, что участие в реферальной программе приносит постоянно растущий и стабильный доход.

Инвестиционные планы:
20% ежедневно в течении 10 дней
Минимальный вклад: 200 руб
Максимальный вклад: 8000 руб
Реф-программа: 10%
Оплата: Perfect Money, Payeer
Выплаты: инстант


Вклад



http://exssto.com/?ref=MONITORHYIP
 
MonitorhyipДата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+120 руб (выплата инстантом)

 
MonitorhyipДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ платит

 
Форум » Форум о HYIP инвестиции » СКАМ (НЕ ПЛАТИТ) » Exssto - exssto.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРИМЕЧАНИЕ: Мы не являемся владельцами и не продвигаем HYIPs, которые находятся на нашем сайте. Информация представленная здесь предназначена только для Вашего личного использования. Мы не советуем Вам тратить больше, чем Вы можете себе позволить потерять.
Бесплатный хостинг uCoz