Сервис качественных проектов "МАЯК-ИНВЕСТ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о HYIP инвестиции » HYIP от 16% до 60% в месяц » Lombardyx Проект будущего! (Настоящий бизнес на земле !! Проект занимается принятием ден)
Lombardyx Проект будущего!
archistreamerДата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте ! Хочу предложить вам работать вместе со мной в бизнес-проекте lombardyx ! Проект занимается принятием инвестиций, с подальшим использованием в сфере ломбардного бизнеса, имеет товар в ломбардах для заложивания в банке, и компании выдают кредиты в банке с большой квотой, т оесть 1 к 5. 

Сайт работает с 2 валютами (доллар $ / евро ) наиболее надежные валюты для инвестирования! Так же копания предлагает хороший процент отчислений для вас от приглашенных вами рефералов! 
Ознакомтесь : 
Цитата
Партнерские уровни:
Размер премиального вознаграждения составляет 10% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам сразу, после открытия инвестиционного счета. 

Размер премиального вознаграждения составляет 12% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 5000$. 

Размер премиального вознаграждения составляет 15% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 25 000$. 

Размер премиального вознаграждения составляет 20%, от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 100 000$. 

Все премиальные выплаты выплачиваются за счет прибыли Фонда. LOMBARDYX платит комиссию инвестору - максимум 20% от дохода приглашённого им инвестора (партнера).
 
 
Еще хочу ознакомить вас с планами инвестирования : до 1.5% в день от общей прибильности, то есть тарифы на сайте 1 % в день, 1.5 % в день , и 1.8% в день на сумму инвестированую в компанию. 

В теме будут постояннные выплаты с проекта, добавлятся будут раз в день при получении мною с проекта! Так же попрошу вас ,  присоиденяйтесь к проекту , оставляйте ваши отзывы о нем ниже, и выплаты с проекта, чем нас больше , тем больше прибль в проекта, и тем больше мы будем поулчать прибиль вместе с Lombardyx !!! 

Ссылка для регистрации в проекте: https://lombardyx.com/?ad=biginvestor56

Желаю вам удачи и больших Профитов!!!  wink biggrin
 
ergttДата: Суббота, 09 Июля 2016, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое себе ребят сайт пока что никакой и делать вклад туда стремно
 
proskovyaivanova88Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 11:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
И похоже все заглохло.
 
Форум » Форум о HYIP инвестиции » HYIP от 16% до 60% в месяц » Lombardyx Проект будущего! (Настоящий бизнес на земле !! Проект занимается принятием ден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРИМЕЧАНИЕ: Мы не являемся владельцами и не продвигаем HYIPs, которые находятся на нашем сайте. Информация представленная здесь предназначена только для Вашего личного использования. Мы не советуем Вам тратить больше, чем Вы можете себе позволить потерять.
Бесплатный хостинг uCoz